Schulleitung

(von links nach rechts) Ute Weiland, Malte Zapel, Renate Neeland, Hans-Jörg Dose, Katharina Eulitz, Torben Bahnert, Elke Renwanz und Isgard Fenske

Unsere Schulleitungsmitglieder sind auch über ihre Emailadressen für Euch/Sie erreichbar:

Schulleiter Herr Dose (hans-joerg.dose@gymkro.org) und Stellvertreter Herr Zapel (malte.zapel@gymkro.org)

Orientierungsstufenleitung | Vertreterin Frau Eulitz (katharina.eulitz@gymkro.org)
Mittelstufenleiterin Frau Neeland (renate.neeland@gymkro.org)
Oberstufenleiterin Frau Fenske (isgard.fenske@gymkro.org)

Koordinator Herr Bahnert (torben.bahnert@gymkro.org)
Koordinatorin Frau Eulitz (katharina.eulitz@gymkro.org)
Gleichstellungsbeauftragte Frau Weiland (ute.weiland@gymkro.org)